Новости

Законодательная поддержка отечественных производителей

Законодательная поддержка отечественных производителей
Материал / ЦЕРС← Все публикации

16 октября 2014 года в Госдуме состоялось первое заседание экспертной секции «Законодательная поддержка отечественных производителей товаров и оборудования, имеющих высокую энергетическую эффективность».
Экспертная секция создана в соответствии с решением Председателя комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации Грачева И.Д.
В нем приняли участие Генеральный директор ООО «Церс Энерго» О.В.Осипенко вместе с коммерческим директором компании М.В. Реуновым.
Целью заседания являлось рассмотрение вопросов поддержки существующих и создание новых предприятий, выпускающих высокотехнологичное и энергоэффективное оборудование, условий развития научно-исследовательской секции, а также внедрение передовых разработок в производство и сбыт.

ЦЕРС — эксперты в области освещения. Разрабатываем световые сценарии и поставляем светотехнику по всей России.

@ 2026 ZERS-GROUP. Все права защищены. Политика конфиденциальности.